Вторник, 23.04.2024, 15:27


Главная
Регистрация
Вход
Открытый семинар - реферат на тему самовоспитание. Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

8,359 Mb
Редактир. страницу на странице - Хашин Александр
Когда загр. обновлена на ресурсе - 22.04.2010
Расширение файла: word
Кол-во реценз. за сегодня файла - 1663 раз
Колл. страниц в файле:

На нее кладут первый венец, так бревна устанавливают друг на друга. Опытная бригада всегда просит проект для оцилиндровки, чтоб не было проблем с заказчиком. Развитие памяти в раннем возрасте. Четвертое – требуется грамотный, продуманный подход к инженерным сетям (отопление, электричество, канализация и водоснабжение).

Наша компания занимается строительством бревенчатых домов из рубленного и оцилиндрованного бревна. Пенополиуретан — признанный мировой лидер среди утеплителей по целому ряду причин. Но на практике далеко не всегда возможности участка позволяют удовлетворить желание простора - есть совсем небольшие участки, на которых возвести большой дом просто нереально. В этом случае не требуется прокладывание пакли и дру ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер архива:
Виталий
Размещ. файла на сайте -
txt
Колл. пользователей за день этого файла - 2572 раз
Сколько страниц в файле - 146

Состав пакета документов для получения решения о переустройстве и (или) перепланировке помещения в многоквартирном доме (установлен Жилищным кодексом Российской Федерации): Для объектов культурного наследия в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 25.06. Сауны ИТС изготавливаются только из натуральных материалов. Хочу построить дом из пеноблоков одноэтажный с деревянным перекрытием, достаточной ли будет толщина стены 450 мм для температуры наружного воздуха -37. Такие готовые проекты коттеджей в Екатеринбурге относятся к средним по площади домам.

В начале 2010 года Компанией "ПроБлок" были проведены маркетинговые исследования в разных районах Московской области на предмет минимальных и максимальных строительных расценок, запрашиваемых строительными компаниями за выполнение к ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер архива: 6,671 Mb
Автор добавл. файла на сайте - Наринский Илья
Время размещения работы на портале - 03 сентября 2009 г.
Формат файла архив: html
Сколько пользователей за месяц данного файла: 2611 раз

Когда пеноблок достают из формы – он уже не требует дополнительной механической обработки. На сегодняшний день купить квартиру в новостройке возможно.

Осуществляя комплексный подход от проекта деревянного дома и составления сметы строительства до его возведения и окончательной отделки, команда профессионалов нашей компании в кратчайшие сроки и с соблюдением высоких стандартов качества выполняет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Вам не придется ежедневно подниматься и спускаться по ступенькам.

Мы можем предложить оцилиндрованные брёвна различного диаметра от 160мм до 240мм. Залить фундамент можно самостоятельно или пригласить в помощь близких или друзей. Бесплатные семинары по ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер: 3,908 Mb
Модер. редактирования загр. на портале: Соколов Павел
Время изменен. на сайте: 13.10.2012
Расширение файла архив:
Кол-во обращ. за все время данного архива: 3585 раз
Кол-во стр. в работе - 562 страниц

Заказав панельно-каркасный дом, отвечающий самым современным требованиям и собранный по немецкой технологии на автоматизированной линии завода VALDEK, расположенного в г. Казань, вы сможете заселиться в него уже через несколько недель! Восемь больших комнат, включая каминную, кухню-столовую и комнату для гостей. Звоните, приезжайте к нам в офис мы дадим вам исчерпывающие консультации.

В нашем каталоге представлены оба этих варианта. В последние годы потребительский спрос начал смещаться в сторону применения ячеистых бетонов. Первая Строительная Компания занимается не только строительными работами, но и сопутсвующими услугами для комфорта клиентов. Проект дома из оцилиндрованного бревна ВИКИ ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер файла:
URL обновил на портале - Казаков Андрей
Когда стр. редактирована на ресурсе: 21 мар 10
Формат файла архив: txt
1039 раз
Сколько страниц в работе: 226

Стоит исходить из того расчета, что толщина стен составляет порядка 300 мм – это равнозначно ширине стандартного пеноблока. В некоторых программах для дополнительного удобства существует небольшая камера, которая перемещается по всему периметру комнаты, и всё, что видит камера, видите и вы. Поэтому, чтобы рассмотреть квартиру в нужном вам 3D-ракурсе, надо лишь расположить камеру в определенной точке, на подходящей вам высоте и с подходящим углом поворота.

Наша компания предлагает проекты коттеджей, которые были разработаны лучшими архитекторами. Расход клея, по сравнению с песчано-цементным раствором ниже в 6 раз. Если показатель влажности более 60%, то поверхность блоков в наружных, внутренних стенах, перегородках должна иметь пароизоляционное покры ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер файла -
Смотрящий обновл. файла на сайте - Русецкий Всеволод
Редактир. работы на стр.: 31 июля 2009 г.
zip
Колличество загр. за нед. данного файла - 3112 раз
Сколько стр. в работе - 531 страниц

Именно здесь, благодаря уникальному местоположению вы сможете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни в пяти минутах от города. Только такой коттедж, соответствующий всем требованиям будущего владельца может называться элитным. Молодая свежая петрушка – незаменимая приправа к первым и вторым блюдам.

Большое внимание при этом следует уделять качеству обработки поверхности калиброванного бруса. Цвет окраски балконов на всем здании должен быть в соответствии с колерным паспортом.

Немаловажную роль в таком фундаменте играет качество материалов. В его архитектурном дизайне переплелись черты русской классики, западного модерна, британского "Веснянка" — этот дом понравится тем, кто уважает классику, но при ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


3,631 Mb
Модер. изменен. архива на сайте - Валерий
Дата:
Расширение файла архив: rtf
Загрузок за сегодня данного файла: 461 раз
893 стр.

Интерьер кухни рассчитан на людей, которые предпочитают стильный комфорт. Сегодня, когда вновь возрождается интерес к традиционному качеству и надёжности деревянных домов , опыт прошлых поколений в изготовлении срубов пригодится как нельзя кстати. В общем пишите отзывы, а я жду ПК версию. Власти сразу нескольких городов заинтересовались идеей цветочно-небесных кварталов, но разрешения на строительство пока не дали.

Как я уже отмечал, каркасные дома с натяжкой можно отнести к деревянному домостроению, и важное их отличие в том и заключается, что вы никогда не получите атмосферу деревянного дома – это факт. В целях предупреждения этой проблемы нужно изначально учитывать количество регистров и секций в них поэтажно. Материалы, используемые в строительстве наших домов является древесина ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер файла: 6,668 Mb
Тетерин Виталий
Размещ. скачки на сайте -
Расширение файла: word
Колличество благодар. за неделю архива -
Колл. страниц в файле -

Воплотите в жизнь свою мечту о собственном жилье, благо разнообразные и недорогие проекты домов из sip панелей позволяют сделать это уже сейчас. Мы предлагаем оригинальные решения, стоимость выполнения которых вас приятно удивит. В компании "AbrisBURO – проекты коттеджей" Вы можете выбрать понравившийся проект дома из каталога нашей фирмы или заключить Договор на строительство коттеджа по Вашему проекту. В настоящий период проекты деревянных особняков являются востребованными и популярными как нельзя больше.

Ведущие утренней программы и радиослушатели задали много интересующих их вопросов о строительстве домов по Канадской технологии Подробнее 15.08. В таких случаях проекты домов на две семьи будут лучшим решением. Вгау дистанционное обучение. На первом этаже ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер - 9,448 Mb
Администратор изменения темы на сайте: Алямовский Время добавл. стр. на портале -
Формат файла архив: pdf

Страниц в работе: 314 стр.

Название неслучайно, в первую очередь стиль прованс - это дух провинциальной Франции - уютной, простой, затерянной между лавандовыми лугами и ярко-голубым небом. Фрагменты его мозаики можно по случаю встретить в антикварном салоне, на барахолке, в комиссионном магазине. Что можно добавить, что - напротив - снести, не думая? Если вдруг желаемый проект бани в каталоге вы не обнаружили, то сообщите нам о том, как вы его себе представляете.

Практика показывает, что желание сэкономить на проекте оборачивается сначала высокими расходами на строительство дома, а затем и на его перестройку. Томас Маак, Никола Плесс. Ответственное лидерство. В общем, при относительно небольшой площади, гостиная кажется просторной. Не забываем про живые растения, особенно мило смотрятся фиал ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014


Размер: 7,331 Mb
Кем редактирован арх. на странице: Безруких Дмитрий
Редактир. арх. на ресурсе - 2011, 23 сентября
Расширение файла -
Загр. за месяц данного файла -
Стр. в арх.: 610 стр.

Высота потолка 1 этаж - 2.7 м высота второго этажа - от половых лаг до конька 3,8м - 4,0 м — обвязка сруба 2 венц:. Если Вы решили доверить строительство своего дома нашей компании, то Вы получите много плюсов и бонусов. Многие считают, что сформулировать требования к удобству отдыха затруднительно.

Дом 8х9 с мансардой будет прекрасным решением в этом плане. Этапы социально психологического тренинга. Вы решили построить дом из оцилиндрованного бревна, но не нашли подходящего проекта - мы поможем Вам подобрать проект, удовлетворяющий именно Вашим пожеланиям. Вода - колодец возле дома, канализация, газопровод. Но, на основании подготовленной нашими специалистами подробной сметы на материалы для данного проекта, вес строит ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: dmitriitryahn | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz